"Эмовекс" новая формула, жидкий хлор, 30 л

Каталог
Наличие товара: Товара нет в наличии
Цена: 2 400 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Безналичный расчет

Оплата товара по безналичному расчету (оплата счета)

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Челябинска.
При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка по городу - бесплатно!

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание "Эмовекс" новая формула, жидкий хлор, 30 л

Жидкий хлор для бассейнов "Эмовекс", для дезинфекции воды плавательных бассейнов.
Препарат подходит
для применения и для больших общественных бассейнов оснащненных автоматическими станциями дозирования хим. реагентов, и для сравнительно небольших бассейнов, где отсутствуют станции электронного дозирования химии.

При отсутствии автоматической дозирующей станции рекомендуется растворить хлор для бассейна в отдельной чистой емкости, понижая исходную концентрацию в 5-10 раз, а затем полученный раствор добавляется порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи или в нескольких местах одновременно во время работы циркуляционного насоса.

При ручной дозировке рекомендуется:

  1. текущая обработка – 30-90мл на 10м³ воды – добавляется 2-3 раза в день. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку иили частоту обработки в соответствии с показаниями хлор-тестера (показатель должен быть в пределах 0,3-0,5 мг/л).

  2. "Ударная" обработка – 300мл на 10м³ воды каждые 7-14 дней. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов. При «ударной» обработке после технического перерыва перед введением бассейна в эксплуатацию необходимо проверить:

  • Значение рН – при необходимости довести до нормы ( 7,0-7,6 );

  • содержание свободного хлора (показатель не должен превышать 0,5 мг/л; если превышение показаний – произвести дехлорирование воды до уровня свободного хлора 0,3-0,5 мг/л). 

Меры предосторожности при использовании химии для бассейнов: беречь от детей; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.     

Состав: гипохлорит натрия, щёлочь, дистиллированная вода. 

Срок годности: шесть месяцев с даты изготовления. По истечении срока хранения допускается использование средства, если значение концентрации активного хлора не ниже 100 г/л. 

Условия хранения: хранить в крытом проветриваемом помещении и оригинальной герметично закрытой упаковке при t от –10 до +25ºС вдали от нагревательных приборов; избегать контакта с кислотами, взрывчатыми и огнеопасными веществами; беречь от нагрева и прямых солнечных лучей.  

Жидкий хлор для бассейна

Отзывы о "Эмовекс" новая формула, жидкий хлор, 30 л

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «Мой бассейн»
ООО ПКФ "Мой бассейн"
Все права защищены
Россия, Челябинск