Обливное устройство 12, 20 л (лиственница)

Каталог
Другие фото Обливное устройство 12, 20 л (лиственница)
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Безналичный расчет

Оплата товара по безналичному расчету (оплата счета)

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Челябинска.
При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка по городу - бесплатно!

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Обливное устройство 12, 20 л (лиственница)

Приспособление особенно актуально, если поблизости от дома нет ни одной речки или озера, а небольшая площадь помещения недостаточна для оборудования полноценного бассейна или установки купели. В таком случае, идеальный вариант – купить опрокидывающееся ведро. Закаливание контрастным холодным душем оказывает благоприятный эффект на здоровье и тонизирует кожу, закрепляя результат распаривания.

 

Конструкция обливного устройства включают в себя нескольких составляющих: емкость, кронштейны для крепления, веревки, производящие опрокидывание ледяной воды. Именно моментальное выливание всей емкости разом приводит к тонизации кожных покровов и бодрящему эффекту.

Различают два типа: оборудование с ручным заливом и автоматическим, подсоединяющимся к водопроводу. Для этого сверху врезается кран, а к ведру для обливания проводится шланг от трубы. К одному из концов подсоединяют прибор для контроля уровня воды в емкости.

Материал - Лиственница

Бондарные изделия ставятся как можно дальше от парной комнаты, чаще всего в моечной, ближе к выходу или даже снаружи помещения, чтобы обливаться не нагретой от печки водой. Кроме того, важно оптимально определить высоту установки. Обычно – это 2-2.2 метра.

Стоимость:

Исполнение Лиственница 11000р - Объем 12л и 20л.

 

Обливное устройство 20 л. (лиственница), Вы можете приобрести в Челябинске по адресу ул. Образцова, д. 25, пом.5, компания ООО ПКФ "Мой Бассейн"

Отзывы о Обливное устройство 12, 20 л (лиственница)

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

С этим товаром смотрят

© 2024 «Мой бассейн»
ООО ПКФ "Мой бассейн"
Все права защищены
Россия, Челябинск