Кварцевая лампа ECO LAMP

Каталог
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Безналичный расчет

Оплата товара по безналичному расчету (оплата счета)

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Челябинска.
При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка по городу - бесплатно!

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Кварцевая лампа ECO LAMP

Облучатель предназначен для обеззараживания воздуха жилых и нежилых помещений бытового назначения. При использовании соответствующих ламп дневного света его можно использоваться в качестве светильника.

Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель предназначен для эксплуатации в помещениях при температуре от 4 до 35 градусов и относительной влажности до 80%. Продолжительность непрерывной работы облучателя не более 12 часов. Перед повторным включением нужно сделать перерыв 10 минут. Гарантия 2 года.

Обеззараживание воздуха необходимо производить только в светозащитных очках, в отсутствии людей, животных, цветов и декоративных растений в облучаемой зоне. После завершения помещение рекомендуется проветрить.

Использование в кедровой бочке: после окончания всех процедур вытереть насухо влагу со всех поверхностей кедровой бочки, убрать со дна деревянный трапик, проветрить бочку 5-10 минут. Установить кварцевую лампу на дно мини-сауны и оставить на 30 минут, прикрыть дверцу. По окончании использования лампы бочку следует проветривать в течение 10-15 минут.

Использование в сауне: после окончания процедур охладить сауну до комнатной температуры, установить внутрь сауны кварцевую лампу на пол и оставить на 30 минут, дверь сауны прикрыть. По окончании использования лампы, сауну следует проветривать в течение 10-15 минут.

Использование в купели/японской бане: после окончания процедур спустить воду, вытереть насухо влагу со всех поверхностей купели. Установить на дно купели кварцевую лампу на пол и оставить на 30 минут.

 
 

Отзывы о Кварцевая лампа ECO LAMP

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

С этим товаром смотрят

© 2024 «Мой бассейн»
ООО ПКФ "Мой бассейн"
Все права защищены
Россия, Челябинск