Каталог
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 15 745 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Безналичный расчет

Оплата товара по безналичному расчету (оплата счета)

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Челябинска.
При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка по городу - бесплатно!

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Mapenet 150

Описание Mapenet 150:
Mapenet 150 (Мапенет 150) - Щелочестойкая стекловолоконная сетка, применяемая для армирования гидроизолирующих составов, предотвращающая трещинообразования и выравнивающих материалов.
Применяется для армирования:

  • Mapelastic, Mapelastic Smart, Monolastic или Monolastic Ultra применяемых при гидроизоляции террас, балконов, плавательных бассейнов, ванных, душевых кабин и т.д. перед укладкой керамической плитки или натурального камня.

  • Защитного эластичного покрытия с Mapelastic, Mapelastic Smart, Monolastic или Monolastic Ultra, наносимого поверх оснований на цементной основе с трещинами  внутри и снаружи помещений.

  • Гидроизоляции при помощи Mapegum WPS и Aquaflex, особенно на участках подверженных напряжению.

  • Mapegum WPS и Aquaflex при использовании в качестве сдерживающих трещины мембран поверх стяжек или стен с трещинами внутри помещений.

  • Plastisol 1 при использовании для ремонта битумных мембран с трещинами и с Plastimul  при нанесении на потрескавшиеся основания.

 
Сетка состоит из стекловолокна, обработанного специальной грунтовкой, которая обеспечивает щелочестойкость, а также улучшает адгезию ко всем материалам, применяемым при гидроизоляции и выравнивании (там где это требуется).
После отверждения выравнивающих или гидроизоляционных составов стекловолоконная сетка образует армирующий слой, который предотвращает образование трещин, образующихся при деформации основания или при укладке на облицованную поверхность. Сетка также обеспечивает нанесение финишных составов слоем одинаковой толщины в 2 мм, увеличивает устойчивость к температурным изменениям, а также износостойкость системы.
 
Размер ячеек: 4 x 4,5 мм.
Вес: 157 г/кв.м.
 
Рулоны длиной 50 м и шириной 1 м.

 

Щелочестойкая стекловолоконная сетка Mapenet 150, применяемая для армирования гидроизолирующих составов, предотвращающая трещинообразования и выравнивающих материалов. Применяется для армирования:

Отзывы о Mapenet 150

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

С этим товаром смотрят

© 2024 «Мой бассейн»
ООО ПКФ "Мой бассейн"
Все права защищены
Россия, Челябинск