Фитобочка из кедра скошенная

Каталог
Другие фото Фитобочка из кедра скошенная
Наличие товара: Товар есть в наличии
Цена: 0 рублей
- +

Условия доставки

Вариант 1: Безналичный расчет

Оплата товара по безналичному расчету (оплата счета)

Стоимость доставки: 0 рублей
Вариант 2: Наличными курьеру

Доставка курьером производится в пределах Челябинска.
При заказе товара на сумму от 3000 рублей, доставка по городу - бесплатно!

Стоимость доставки: 0 рублей

Описание Фитобочка из кедра скошенная

Фитобочка из сибирского кедра со скошенной верхней частью. Скос дает не только улучшенный обзор, но и позволяет обеспечить более комфортное положение головы человека.

Фитобочка комплектуется парогенератором (приобретается отдельно) со штуцером и с регулировкой температурного режима, системой удаления конденсата, емкостью для фитосборов и пантовых концентратов, трапиком для ног. Процедуры принимаются в положении сидя. Скамейка имеет четыре степени регулировки, что позволяет принимать процедуры людям самого разного роста.

К безусловным преимуществам скошенных кедровых бочек можно отнести компактность. В собранном виде они занимают не более 2 квадратных метров, что позволяет устанавливать их даже в малогабаритных квартирах. Еще один плюс – экономичность оборудования. Энергопотребление составляет всего 2,5 кВт, что не обременительно для любого бюджета.

Все фитобочки представленные у нас на сайте поделены на варианты: 

Стандарт – Производится из материала высшего качества  с наличием сучков. Отсутствие сколов, выпавших сучков. Без нарушений плоскости поверхности лицевой части изделия. Отсутствие открытых смоляных карманов.

Премиум – Производится из отборного материала с полным отсутствием внешних дефектов. Не допускается наличие сучков, червоточин и т.д.

Сращенная – Изготавливается из небольших брусков, которые  склеивают по длине. В сращенном щите количество склеек в несколько раз больше, чем в цельноламельном. Не допускается наличие сучков, червоточин и т.д.

Преимущества фитобочек:

  • Качественная обработка и стыковка. Все составляющие детали фитобочек производятся на высокоточном оборудовании с ЧПУ и стыкуются по технологии шип-паз, что обеспечивает отличную герметичность всей конструкции.
  • Опоясывающие обручи имеют регулировочные винты, что позволяет контролировать степень их натяжения. Регулярный контроль натяжения обручей позволяет предотвратить рассыхание и позволяет  значительно продлить срок службы фитобочки.
  • Используется качественная фурнитура, стилизованная под состаренную бронзу. Все металлические элементы фитобочки покрываются порошковой краской, что не только придает им приятный внешний вид, но и уберегает от коррозии. Фурнитура и обручи окрашиваются в один из пяти цветов на выбор.
  • Все фитобочки имеют 4 ступени регулировки высоты сидения. Это обеспечивает комфортное использование фитобочки людям с разной комплекцией и ростом.
  • Фитобочки  могут поставляться как в натуральном цвете, так и окрашиваться снаружи  в один из 5-ти дополнительных цветов на выбор. После окраски фитобочка обязательно покрывается тиковым маслом, это позволяет защитить древесину от загрязнения и воздействия окружающей среды.               
Комплектация:
  • Верхняя крышка;
  • Трапик для ног;
  • Регулируемое в 4-х положениях сиденье;
  • Ожогозащищенная разводка пара;
  • Выход для подключения штуцера парогенератора;
  • Стилизованная под состаренную бронзу фурнитура;
  • Паспорт изделия                                                                                                                                                                                                                                                                          Стоимость:
  • Натуральная: "Стандарт" 34800р; "Сращенная" 34800р; "Премиум" 44950р.
  • Масло в 2 слоя: "Стандарт" 38000р; "Сращенная" 38000р; "Премиум" 48150р.       
  • Крашеная: "Стандарт" 42300р; "Сращенная" 42300р; "Премиум" 52450р.                                                                                                                                                                                                  

ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ!

 

Фитобочку из кедра скошенную, Вы можете приобрести в Челябинске по адресу ул. Образцова, д. 25, пом.5, компания ООО ПКФ "Мой Бассейн"

Характеристики Фитобочка из кедра скошенная

Страна изготовитель

Россия

Отзывы о Фитобочка из кедра скошенная

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

© 2024 «Мой бассейн»
ООО ПКФ "Мой бассейн"
Все права защищены
Россия, Челябинск